17 июня 2023 11:49
Происшествия
После совместного застолья с подругой балашовец лишился велосипеда
В Балашове местный житель стал жертвой кражи. Мужчина выпивал вместе с 33-летней подругой в своей квартире. После ее ухода гражданин обнаружил пропажу велосипеда. Сумма ущерба составила 9500 рублей. Потерпевший обратился в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемую задержали и изъяли у нее велосипед. Транспорт возвращен владельцу. Женщина находится под подпиской о невыезде. Злоумышленнице грозит до пяти лет колонии.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще