20 июня 2023 12:20
Общество
В Вольске местная фирма пыталась скрыть 5 млн рублей налогов
В Вольске в отношении местной организации возбуждено уголовное дело по статье «Сокрытие денежных средств, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам».
С октября прошлого года по март текущего руководство решило схитрить и утаить поступления средств. Для этой цели оно направило контрагентам письма на оплату товаров и услуг физических и юридических лиц, минуя расчетные счета организации. Таким образом произведено сокрытие 5 млн рублей налогов.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время расследование продолжается.
Последние новости
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- загрузить еще