Общество
Жители Саратова и Самары посетят Астрахань в рамках железнодорожных круизов
21 июля и 18 августа жители Саратова и Самары смогут отправиться в железнодорожное путешествие в Астрахань в рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье». Путешествие пройдет комфортабельных двухэтажных купейных вагонах.
В стоимость поездки входят железнодорожные билеты, насыщенная экскурсионная программа в регионе, питание и входные билеты на экскурсионные объекты.
Туристическая программа «В край цветущих лотосов» предусматривает прогулку по Астраханскому кремлю и Соборной площади, где представлен аналог Пизанской башни. Организаторы экскурсии расскажут об истории города и проведут на знаменитый астраханский рыбный рынок «Селенские Исады».
Кроме того, участники тура смогут принять участие в водной прогулке и увидеть уникальное природное явление – цветение лотосов, которые также называют «каспийскими розами». Во время обеда туристов угостят арбузами и другими местными деликатесами.
Последние новости

14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
- загрузить еще