Общество
«ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «Весеннее обновление»
В Саратовском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» прошло награждение победителей акции «Весеннее обновление». Методом генератора случайных чисел были выбраны восемь жителей Саратова и по три в Балакове и Энгельсе. Сотрудники энергокомпании вручили им призы.
Акция проходила с 1 марта по 31 мая. Для участия в ней требовалось единовременно погасить задолженность и текущие начисления на дату платежа. В результате долги за тепло и горячую воду оплатили около 33 тысяч жителей трех городов. Энергокомпания обнулила их пени на сумму почти 15 млн рублей.
«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам не копить долги, эти средства идут на ремонты и реконструкции теплосетей для надежного и качественного теплоснабжения жителей.
Погасить долги и внести платеж за текущий период можно любым удобным способом. Без комиссии это можно сделать онлайн:
в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+»;
на сайте https://saratov.esplus.ru/ в личном кабинете и разделе «Онлайн-сервисы»;
в банкоматах АО «Почта Банк»;
в личном кабинете ГИС ЖКХ.
Кроме того, клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» могут оплачивать коммунальные услуги с помощью системы быстрых платежей. Функция доступна для физических лиц на сайте и в мобильном приложении.
Последние новости
- 10:20 Спрос на аренду изб в Саратовской области вырос в 2,5 раза
- 09:40 В Саратове будущие мамы стали чаще интересоваться йогой

09:14 Автобус попал в аварию у 3-й Советской больницы в Саратове| ВИДЕО- 09:00
Более 50 тысяч детей в Саратовской области отдохнут в лагерях под круглосуточным присмотром 500 медиков

08:06 Водитель насмерть сбил пешехода под Балаковом и скрылся
07:32 В Саратове началась обкатка трамвайной линии №3 до Детского парка
06:00 Саратовцев ожидает дождливый день- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- загрузить еще