10 июля 2023 13:32
Общество
Мэр Саратова пообещала благоустроить все мусорные площадки в городе до середины следующего года
Сегодня, 10 июля, мэр Саратова Лада Мокроусова в своём телеграм-канале рассказала о планах благоустройства всех контейнерных площадок в городе.
"Мы стремимся убрать контейнерные площадки с красных линий. Не думаю, что мусорное ведро у себя дома кто-то ставит посреди зала на всеобщее обозрение. Так и в городе, который является нашим общим домом, необходимо убирать площадки внутрь дворов", - пишет Лада Михайловна.
Как сказано в публикации, на сегодняшний день из 1821 контейнерной площадки, расположенной на территории Саратова, благоустроены 917 мест для сбора ТКО в многоквартирных домах и 246 – в частном секторе. В планах администрации города выполнить благоустройство оставшихся 658 площадок до середины следующего года.
Последние новости
- 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще