12 июля 2023 11:17
Происшествия
Житель Питерки лишился «Волги» из-за пьянки
В Питерке 43-летний местный житель признан виновным в неоднократном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Ночью 19 мая сельчанин, крепко выпив, сел за руль «ГАЗ-3110 Волга». Вскоре его остановили инспектора ДПС. Медосвидетельствование показало наличие алкоголя в крови.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил нарушителя к 3 месяцам принудительных работ с удержанием 15 процентов заработка в доход государства. Мужчине запрещено садиться за руль в течение 4 лет 2 месяцев. Кроме этого, у сельчанина конфисковали «Волгу».
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще