19 июля 2023 12:36
Происшествия
Энгельсский рецидивист избил подругу возле школы
В Энгельсе 32-летний ранее судимый местный житель признан виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а также в нанесении побоев.
Ночью 10 сентября прошлого года преступник, ранее имевший «административку» за пьяное вождение, снова принял спиртное и сел за руль. Вскоре его остановили инспектора ДПС на улице Колотилова.
Кроме это, утром 18 января этого года рецидивист, находясь возле автомобиля, припаркованного у школы, повалил на землю свою 44-летнюю сожительницу и избил ее.
По данным фактам были возбуждены уголовные дела. Суд приговорил покровчанина к 10 месяцам принудительных работ с удержанием 15 заработка в доход государства.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще