В Саратове у вокзала откроют платную парковку
20 июля в Саратовской областной думе состоялось расширенное совещание, где обсудили вопрос о создании платных муниципальных парковок.
«Проблема обсуждается много лет. В любом случае, принимать решение нужно с учетом мнения жителей, особенно тех улиц, где будут обустраивать платные парковки. Всегда должна оставаться альтернатива в виде бесплатных мест», - отметил председатель комитета Саратовской облдумы по жилищной, строительной и коммунальной политике Александр Бурмак.
Парламентарии предложили обустроить первую муниципальную парковку на Привокзальной площади, причем первые 20 минут можно сделать бесплатными.
Народные избранники пришли к мнению, что несмотря на организацию платных парковок, число бесплатных парковок по Саратову должно быть больше.
Последние новости
- вчера 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- вчера 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- вчера 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

вчера 17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- вчера 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- вчера 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- вчера 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

вчера 16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
вчера 16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу- вчера 16:03 Команда саратовских врачей вернула к жизни пациента с редкой патологией
- загрузить еще