02 августа 2023 08:27
В Саратове из-за мероприятий в честь Дня ВДВ ограничат движение транспорта
Сегодня в Саратове состоятся мероприятия, посвященные 93-й годовщине образования Воздушно-десантных войск России. По этой причине ограничат движение и стоянку автомобилей на ряде улиц.
С 9.00 до 16.00 - по Обуховскому переулку (от Набережной Космонавтов до улицы Лермонтова).
С 9.00 до 13.00 – на Музейной площади (от Московской до Челюскинцев), Лермонтова (от Московской до Челюскинцев), Московской (от Чернышевского до Набережной Космонавтов).
«Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий, а также транспортные средства граждан для проезда к месту проживания», - сообщает мэрия.
Последние новости
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области
- загрузить еще