Новости партнеров
Панков: В новом ДК в Каменке будут хорошие условия для кружков и волонтерской работы
Решение о строительстве культурно-досугового центра в селе Каменка Пугачевского района удалось найти в рамках программы комплексного развития сельских территорий.
Об этом депутат Государственной Думы Николай Панков рассказал в своем телеграм- канале «Пара слоV».
«В селе Каменка Пугачевского района много лет не было возможности построить новый ДК. На встрече с Вячеславом Володиным этот вопрос поднял фермер Василий Шиндин. Давно знаком с их семьей, вместе были на Донбассе. Они отправляли на передовую много техники и гуманитарных грузов.
Решение удалось найти в рамках программы комплексного развития сельских территорий. Президент России Владимир Путин поручил увеличить ее финансирование.
Хозяйство в Каменке социально направленное, помогает своей хоккейной команде, прекрасно благоустроили сквер. А в новом клубе будут хорошие условия для отдыха, творчества и волонтёрской работы.
Договорились ускорить график строительства. Нельзя подкачать с исполнением программы. Чтобы область и дальше получала финансирование на важные для людей объекты», - подчеркнул Панков.
Последние новости
- 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов
- загрузить еще