31 августа 2023 16:19
Беременной саратовчанке удалили аппендикс во время кесарева сечения
В Саратове прошла операция по удалению беременной женщине аппендицита. Пациентка поступила в городскую клиническую больницу №1 им.Ю.Я.Гордеева на 37-1 неделе беременности. Женщина жаловалась на боль в правой подвздошной области.
Был созвано консилиум, после которого пациентку подготовили к экстренной операции. Вначале за дело взялись акушеры-гинекологи, которые сделали кесарево сечения. После этого хирурги удалили аппендицит. Обе операции прошли успешно.
«Мама и новорождённый в стабильном состоянии, чувствуют себя удовлетворительно и в настоящее время выписаны домой под наблюдение специалистов – медиков по месту жительства», - сообщает в своем телеграм-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.
Последние новости
- 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов
- загрузить еще