Происшествия
Под Саратовом сельчанка решила стать брокером и нарвалась на мошенников
Жительница Озинского района решила без лишних усилий заработать деньги. Женщина нашла в интернете рекламу инвестиционной компании, где заполнила анкету. Вскоре с ней связалась неизвестная и попросила внести 11700 рублей на счет для начала инвестирования.
«После этого ей позвонил мужчина и проинформировал, что для дальнейшей работы нужно скачать инвестиционную платформу и специальное приложение. Женщина установила программы, а затем в течение двух с половиной недель внесла на указанные незнакомцами счета 1 597 000 рублей», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Некоторое время спустя с сельчанки потребовали 300 тысяч рублей для вывода денег. Женщина поняла, что связалась с мошенниками и обратилась в полицию.
Начата проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще