06 сентября 2023 16:18
Общество
На ремонт тротуаров и дорог в Энгельсе выделено еще 10 миллионов рублей
Администрация Энгельсского района объявила торги на выполнение работ по ремонту тротуаров и автомобильных дорог общего пользования. Об этом сообщается на сайте госзакупок. За работы исполнителю заплатят 10,8 миллиона рублей.
Ремонт планируется по двум адресам: на участке от ул. Полиграфической, 55 до проспекта Фридриха Энгельса и на ул. Полтавская (на участке от дома № 31 до дома № 29Б).
«Работы начнутся момента заключения контракта продлятся по 20 октября 2023 года», - сообщается в извещении к закупке.
Напомним, вчера также сообщалось о ремонте тротуаров в Энгельсе на четырех участках улиц.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще