06 сентября 2023 14:12
Общество
Перекопанный Саратов: простоявшая в пробке депутат предложила поменять работу светофоров
На прошедшем заседании облдумы депутат от фракции КПРФ Ольга Лубкова поделилась наболевшим. Она сообщила, что только что простояла 2,5 часа в пробке.
«Ситуация на протяжении последней недели усугубляется день ото дня. Улицы перекрываются, нет указателей на альтернативные пути перемещения. Может, нужно посмотреть и поменять работу светофоров?» - предложила депутат.
Спикер облдумы Михаил Исаев посоветовал: «Приглашайте депутатов городской думы, и давайте эту тему обсуждать».
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще