Происшествия
Под Саратовом водитель лишился иномарки после пьянки на кладбище
В Татищевском районе 39-летний местный житель признан виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения лицом, ранее подвергнутом административному наказанию.
«Днем 24 апреля 2023 года мужчина, который ранее привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде, находясь на одном из погостов Татищевского района, употреблял алкогольные напитки вместе со своим знакомым. После этого, подсудимый сел за руль и поехал к себе домой, однако в пути был остановлен сотрудниками ГИБДД, которые выявили у него состояние алкогольного опьянения при помощи алкотестера», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил нарушителя к 120 часам обязательных работ и запретил на два года садиться за руль.
Также осужденный лишился иномарки «Киа Сид», которая была конфискована в собственность государства.
Последние новости

13:54 В зоне СВО погибли несколько жителей Саратовской области- 13:41 В Энгельсском районе введен режим повышенной готовности из-за непогоды

13:22 Пожар на девятом этаже: в центре Саратова загорелась квартира
12:47 В Гагаринском районе Саратова за день произошло два массовых ДТП с пострадавшими
12:01 В Саратове упавшее из-за ветра дерево травмировало мужчину
11:35 В центре Саратова до вечера ограничили подачу холодной воды из-за аварийных работ
11:01 Бусаргин: эвакуация, перекрытые трассы и аварии - что сейчас происходит в Саратовской области
10:49 Утро без трамваев: в Саратове сразу три маршрута встали
09:56 На Театральной площади в Саратове сломалась новогодняя ёлка
08:48 В Саратовской области из-за непогоды ограничили движение на двух федеральных трассах
- загрузить еще