29 сентября 2023 14:46
В двух районах Саратова закроют железнодорожные переезды
В Ленинском и Заводском районе Саратове временно закроют железнодорожные переезды. Как пояснили в ПривЖД, это связано с ремонтными работами.
С 21.00 2 октября до 5.00 3 октября будет закрыт переезд на 11 км перегона Примыкание-Багаевка (в месте пересечения с автотрассой на Березину Речку). Объезд возможен через путепровод по улице Тульской.
5 октября с 19.55 до 22.00 закроется переезд на 291 км перегона Трофимовский-2-Зоринский (в месте пересечения с Сокурским трактом).
Объехать закрытый участок дороги можно через Проспект Строителей, улицу Шехурдина или Московскому шоссе.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще