16 октября 2023 15:09
Общество
Скоростной трамвай в Саратове: открыты проезды на Астраханской и Огородной
В Саратове открыли проезды для автомобилистов на улицах Огородная и Астраханская, где велись работы по перекладке теплотрасс.
Уже пекреложены теплотрассы на пересечении улиц Усиевича и Огородной; Слонова и Астраханской, Степана Разина и Белоглинской. Сейчас рабочие модернизируют две теплотрассы на перекрестках улиц Слонова со Степана Разина и с улицей Железнодорожной. После этого подрядчик начнет перекладку канализационных и водопроводных коммуникаций, сообщил зампред правительства региона Павел Мигачев.
Напомним, в Саратове хотят успеть завершить реконструкцию трамвайных путей маршрутов № 8 и № 9 до января 2024 года.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
- загрузить еще