20 ноября 2023 06:00
Общество
Сильный снегопад на весь день задержится в Саратове
В Саратовской области в понедельник, 20 ноября ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью возможен слабый снег, температура воздуха опустится до -9, днём поднимется до +1 градуса.
Утром и днем пойдет сильный снег. Кроме того, прогнозируется туман с видимостью от 500 до 1000 метров. Местами ожидается отложение мокрого снега и метель.
Ветер северо-восточный, восточный 6-11 метров в секунду, с порывами до 15-18 метров. Также в течение суток ожидаются смешанные осадки.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще