30 ноября 2023 13:30
Общество
На охрану мостов Саратовская область потратит более 67 миллионов рублей
ГКУ Саратовской области "Дирекция транспорта и дорожного хозяйства" заказывает услуги подразделения транспортной безопасности по защите объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства.
Объекты выбраны следующие:
- эстакада через реку Гуселка на дороге «Саратов-Усть-Курдюм»;
- путепровод через железную дорогу «Саратов-Сенная» на подъезде к Саратову от трассы «Сызрань - Саратов – Волгоград»;
- путепровод через съезд № 1 и № 2 транспортной развязки «Глаз» на обходе Саратова от трассы «Сызрань-Саратов-Волгоград» до моста через Волгу у села Пристанное».
Из бюджета Саратовской области выделено 67,3 миллиона рублей. Срок исполнения контракта – с даты заключения договора по 9 августа 2024 года, сообщается на сате госзакупок.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще