09 декабря 2023 12:13
Происшествия
Саратовский рецидивист грозился убить бабушку с внуком
6 декабря в полицию Гагаринского района обратилась 78-летняя жительница села Александровка с заявлением об угрозе убийством. Пенсионерка рассказала, что знакомый угрожал ее внуку и ей, держа в руках нож.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Полиция задержала 28-летнего ранее судимого мужчину. Он рассказал, что накануне выпивал со своим одноклассником – внуком заявительницы. Мужчины поспорили и подрались. Победителем вышел внук потерпевшей. Решив отомстить, рецидивист схватил нож и пошел за обидчиком. Тот повстречал на улице бабушку, которая встала на защиту внука и обратилась в полицию.
Начато расследование.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще