21 декабря 2023 12:55
Общество
В Энгельсском районе на заполнение прудов потратили 4 млн 185 тысяч рублей
В Энгельсском районе подвели итоги реализации проекта «Вода России». Была очищена территория у прудов в поселках Лощинный, Коминтерн, Широкополье и селе Зеленый Дол. В Шумейке, Генеральском, Красном Яре, Подстепном, Ленинском, Степном и Терновке благоустроены прибрежные территории и организованы солярии.
«За счёт средств областного бюджета в июне текущего года проведены мероприятия по заполнению водой прудов в поселках Лощинный, им. Карла Маркса и Коминтерн, всего подано 835 тысяч кубометров воды на сумму 4 млн 185 тысяч рублей», - сообщает сайт администрации Энгельсского района.
Последние новости
- 15:25 Назван основной претендент на пост омбудсмена в Саратовской области
- 13:47 Ночной пожар на Валовой в Саратове тушили 13 расчетов

13:10 В Саратовской области готовятся к запуску речного такси до аэропорта «Гагарин»
12:11 Саратовский школьник перевел мошенникам 395 тысяч рублей с карты матери из-за «посылки»
11:02 Пенсионерка отравилась дымом на пожаре в Энгельсе
10:11 В Вольске ночью иномарка сбила юношу- 09:00 Под Аткарском мужчина скончался в "скорой" после того, как перевернулся на мотоцикле

06:28 Погода в Саратове: тепло, но ветрено- вчера 16:00 В Пугачеве двое подростков избили мужчину во время уличной ссоры

вчера 15:18 Один человек погиб и один пострадал в автокатастрофе под Хвалынском
- загрузить еще