27 декабря 2023 16:22
Общество
В Саратове сдан в госэкспертизу проект третьего моста через Волгу
Проект строительства третьего моста, соединяющего Саратов и Энгельс, выполнен и сдан в госэкспертизу. Об этом заявил в прямом эфире министр транспорта и дорожного хозяйства области Алексей Петаев.
«Ждем заключения, и на следующий год будет аукцион на строительно-монтажные работы», - пояснил министр.
Он также рассказал, что сейчас строится мост через Большой Иргиз в Пугачевском районе. Сооружение необходимо больше для жителей Краснопартизанского района.
«Это въезд в районный центр, дорога идет от Пугачевского района в Ершовский район. В этом году 27 км приводили в нормативное состояние. На следующий год этот объект будем вводить в эксплуатацию», - рассказал Петаев.
Последние новости

07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
- загрузить еще