03 января 2024 12:38
Общество
В Саратове снесут два дома на 2-й Дачной и один в Елшанке
В Ленинском районе Саратова еще три дома признаны аварийными и подлежащими сносу. Так, полежат демонтажу двухэтажка 1952 года на улице Курдюмская, 65 и пятиэтажка 1962 года на улице Школьная, 23 во 2-м Дачном микроарйоне. Также готовят к сносу двухэтажку на улице 3-я Степная, 1 в Елшанке.
Собственникам помещений нужно выселиться из занимаемых помещений в течение трех месяцев со дня издания распоряжений администрации города.
Дома снесут до 1 декабря 2025 года.
Последние новости
- 11:00 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации
- загрузить еще