18 января 2024 09:30
Роспотребнадзор: россиянам больше не нужно вакцинироваться от ковида
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что нужды в массовой вакцинации от covid-19 нет.
«Сейчас ковид уступил по уровню заболеваемости респираторным вирусам и гриппу. При этом Анна Попова отметила, что число госпитализаций пациентов с коронавирусом увеличилось на 40%», - сообщает телеграм-канал «Медицинская Россия».
Напомним, в декабре прошлого года глава цертра Гамалеи Александр Гинцбург заявил о выпуске обновленной вакцины «Спутник Лайт». А с октября прошлого года в Москве проводятся клинические испытания вакцины «Спутник V», которая борется со штаммом «Кракен».
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще