19 января 2024 09:15
Общество
В центре Энгельса работает ежедневная продовольственная ярмарка
В Энгельсе на площади Ленина работает ежедневная продовольственная ярмарка. Здесь представлена продукция сельхозтоваропроизводителей Энгельсского района.
«Все желающие смогут здесь приобрести мясо птицы, говядину, свинину, молоко, масло, мед, речную рыбу и другие товары по доступным ценам», - сообщается на сайте районной администрации.
Ярмарка работает ежедневно с 8.00 до 16.00. Выходной – понедельник.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще