Общество
Саратовских щенков из питомника УФСИН отправят на службу в другие регионы
В питомнике УФСИН по Саратовской области появилось новое потомство: немецкая овчарка Яшма родила семерых щенят. Через месяц им будут давать прикорм, а затем начнется курс дрессировки. В настоящее время курс подготовки проходят другие щенки: Искра, Истон, Ирс, Изар и Имир.
«Ежедневно мы дарим любовь и заботу каждому из наших подопечных. Прикладываем максимальные усилия и используем свои профессиональные знания и навыки, чтобы подготовить и передать в режимные учреждения региона и коллегам из других территориальных органов ФСИН России служебных собак, готовых к выполнению поставленных задач», - отметила младший инспектор 2 категории кинолог-селекционер племенного питомника служебного собаководства ИК-10 УФСИН России по Саратовской области прапорщик внутренней службы Елена Ефремова.
После дрессировки щенки будут отправлены в пенитенциарные учреждения Херсонской и Ивановской областей, а также Донецкую народную республику.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще