Общество

В 2024 году на ремонт дорог Саратовской области направят более 20 млрд рублей
В текущем году на ремонт дорог Саратовской области направят более 20 млрд рублей в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Планируется отремонтировать около 200 км трасс, включая объекты улично-дорожной сети в Саратове и Энгельсе. На это выделено 7 млрд рублей.
«По региональной программе «Ремонт внутрипоселковых дорог сельских поселений» в текущем году планируются работы на почти 350 км внутрипоселковых дорог. На эти цели из областного бюджета выделено 1,4 млрд рублей. С муниципалитетами заключено 251 соглашение», - сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.
По программе «Комплексное развитие сельских территорий» планируется отремонтировать шесть автотрасс протяженностью 34 км. На данные цели выделено 787 млн рублей из федерально и областного бюджетов, а также внебюджетных источников.
Также в регионе отремонтируют свыше 320 км федеральных трасс. На это запланировано финансирование в размере 11,7 млрд рублей.
Последние новости
вчера 18:05 В Саратове объявлен аукцион на приобретение пятого «Валдая»- вчера 18:00 Российские школьники заплутали в финансовом лабиринте
- вчера 17:50 В Саратове сотрудник аэропорта воровал сигнальные патроны
- вчера 17:30 Четверть саратовцев копят деньги на недвижимость
вчера 17:21 Атака БПЛА: пострадавшие автомобилисты получат материальную поддержку на этой неделе
вчера 17:09 В Саратовской области изменится цена билета на электрички
вчера 16:50 В Саратове ограничат стоянку транспорта из-за тренировки Парада Победы- вчера 16:44 Более 12 тысяч саратовцев за неделю заболели ОРВИ
вчера 16:38 Штормовой ветер и осадки: погода в Саратовской области готовит сюрпризы- вчера 16:31 Житель Саратова разместил в доме уличный газопровод
- загрузить еще