09 февраля 2024 09:22
Происшествия
На Тархова в Саратове "ГАЗель" сбила женщину
В пятницу, 9 февраля, в Ленинском районе Саратова произошло ДТП. Примерно в половине восьмого утра на улице Тархова грузовая "ГАЗель" сбила женщину на пешеходном переходе. Об этом рассказали очевидцы. По их словам, водитель вызывал скорую помощь пострадавшей.
По данным городской Госавтоинспекции, грузовиком управлял 47-летний водитель. Пострадала 66-летняя женщина, она госпитализирована.
Последние новости
- вчера 17:50 Водитель «Лады» не уступил дорогу пешеходу - трагедия в центре Саратова

вчера 17:21 Проверка цен: во сколько обойдётся классический «Оливье» жителям Саратовской области- вчера 17:05 «Не справился с управлением» - саратовчанин в опьянении перевернул чужую «Ладу»

вчера 16:48 Женщина пострадала в ДТП на Кумысной поляне в Саратове
вчера 16:29 В Саратове начался снос домов для будущих транспортных развязок на Славянской площади и улице Посадского
вчера 16:16 Балашов и Энгельс потеряли своих защитников: в Саратовской области погибли военнослужащие в ходе специальной операции- вчера 16:09 «Т Плюс» трудоустроила 19 выпускников и обеспечила практикой 54 студента в Саратовской области
- вчера 16:05 В Энгельсе 7 января ограничат движение транспорта в четырех локациях

вчера 15:47 Ярмарка выходного дня в Саратове: где купить радужную форель, гусей и уток для праздника
вчера 15:35 «Заболел гриппом» - но на самом деле это мышиная лихорадка: в Саратове резко выросли случаи опасной болезни
- загрузить еще