Общество
Специалисты проверили работу подъемников в подземном переходе на Лесозаводской
Все три электрических подъемника находятся в исправном состоянии и не требуют ремонта .
«Я неоднократно видела, как мамы с колясками пользовались этими электрическими пандусами. Людям с ограниченными возможностями они тоже очень помогают», — сообщила жительница Энгельса Елена Панфилова.
Отметим, что у каждого подъемника рядом расположена инструкция по его использованию.
Также в телеграм-чате главы Энгельсского района Дмитрия Плеханова жители жаловались на трещины в данном подземном переходе. Специалисты «Городского хозяйства» очистили и отмыли переход, откачали воду, убрали следы затопления. Подрядчику направлена претензия по факту затопления. Гарантия на объект действует до 19.12.2024 года.
В случае выявления поломки устройств — сообщите в диспетчерскую службу МКУ «Городское хозяйство»: +7 962 627 68-62.
Последние новости

15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога
- загрузить еще