15 марта 2024 08:44
Происшествия
Под Ершовом пьяный водитель насмерть сбил женщину
В Ершовском районе 44-летний местный житель признан виновным в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшему по неосторожности смерть человека.
«В вечернее время 4 марта 2023 г. мужчина, управляя автомобилем в состоянии опьянения, на одной из улиц п. Трудовое Ершовского района допустил наезд на женщину.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил мужчину к 5 годам колонии-поселения и лишил права садиться за руль в течение двух с половиной лет. Также с подсудимого взыскана компенсация морального вреда в размере 1 млн рублей.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще