18 марта 2024 11:21
Общество
Саратовцам назвали отрасль с наивысшей зарплатой
Сферой с наивысшей зарплатой в Саратовской области стало производство компьютеров, электронных и оптических изделий. Средняя зарплата здесь в 2023 году равнялась 63 тысячам рублей. Об этом сообщили исследователи РИА Новости, составившие рейтинг регионов по зарплатам в отраслях.
Самую высокую зарплату в РФ получают финансисты в Москве: около 250 тысяч рублей в месяц. За ними идут специалисты добывающей отрасли из Ямало-Ненецкого автономного округа и Сахалинской области с зарплатами 220-232 тысячи рублей. На последних строчках списка госслужащие Калмыкии, Мордовии и Псковской области. Они получают 47-49 тысяч рублей.
Последние новости
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- загрузить еще