27 марта 2024 11:22
Общество
В саратовском микрорайоне Техстекло снесут аварийную трехэтажку
В Ленинском микрорайоне Саратова признать аварийным и подлежащим сносу еще один многоквартирный дом. Он расположен на проспекте Строителей, 29б. Трехэтажное здание построено в 1960 году. Вышло соответствующее постановление городской администрации.
Собственникам помещений в многоквартирном доме нужно будет выселиться из занимаемых помещений в срок не позднее трех лет со дня издания настоящего распоряжения. В те же сроки пройдет и снос указанного многоквартирного дома.
Последние новости
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации

вчера 16:49 Кот замяукал в задымленном доме под Вольском и спас уснувшего хозяина- вчера 16:46
Неврологической службе Саратовской области дана высокая оценка коллегами из Москвы
- вчера 16:41 Балаковская пенсионерка исполосовала ножом навязчивого гостя
- загрузить еще