22 апреля 2024 12:01
Происшествия
Житель Саратова захотел интима и лишился денег
Ночью 21 апреля 25-летний житель Саратова решил развлечься. С этой целью мужчина нашел в интернете объявление об оказании интим-услуг.
«Ответившая на звонок женщина сообщила, что необходимо внести предоплату в размере 23 тысяч рублей. После этого заказчику сообщили, что предоплата не прошла, и мужчина осуществил еще несколько переводов денежных средств», - сообщает региональное ГУ МВД.
Общая сумма ущерба составила 201 тысячу рублей. Потерпевший обратился в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемых.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще