22 апреля 2024 22:42
Происшествия
На 1-м Жилучастке Саратова снова горел расселенный дом
В Заводском районе Саратова в понедельник, 22 апреля, произошел пожар. В одиннадцатом часу вечера на 1-м Жилучастке снова горел расселенный дом № 6 на проспекте Энтузиастов. Дым валил из разбитых окон первого этажа.
На место происшествия прибыли три пожарных расчета. Пожарные заливали очаг возгорания со второго этажа, сообщили очевидцы.
Напомним, полуразрушенное здание уже горело 13 марта этого года.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще