28 апреля 2024 11:21
Общество
В Саратове стартовали аукционы на ремонт дворов
В Саратове 27 апреля стартовали аукционы по отбору подрядных организаций для ремонта дворов. Напомним, работы проводятся в рамках депутатского проекта Вячеслава Володина «Ремонт дворов». На эти цели привлечен 1 млрд рублей. Дворы в многоэтажках отремонтируют не только в областном центре, но и в других городах губернии.
Подведение итогов аукциона состоится 20-21 мая. Как сообщают в мэрии, до этого времени всем службам необходимо провести подготовительные работы, чтобы подрядчики смогли сразу приступить к исполнению контракта.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
- загрузить еще