07 мая 2024 09:55
Общество
В Энгельсе ремонтируют дорогу к набережной
В настоящее время в Энгельсе начался ремонт улицы Пушкина (от Телеграфной до набережной Волги). Об этом сообщает районная администрация.
Работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Планируется не только отремонтировать полотно, но и восстановить колодцы. В частности, на них планируется заменить крышки люков и установить усиленную железобетонную плиту во избежание провалов.
Напомним, в текущем году в Энгельсе планируется отремонтировать 17 участков дорог протяженностью более семи километров. На это в рамках нацпроекта выделено 200 млн рублей.
Последние новости
- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников
- загрузить еще