13 мая 2024 15:10
Происшествия
В Ершовском районе после смертельной аварии задержан водитель-иностранец
В Ершовском районе полиция задержала 26-летнего водителя-иностранца, обвиняемого в нарушении Правил дорожного движения, повлекших смерть человека.
Напомним, рано утром 12 мая у села Большеузенка перевернулась «Шкода Октавия». Как выяснилось, водитель не справился с управлением. В результате аварии погибла 49-летняя пассажир иномарки. Еще двое пассажиров госпитализированы (21-летняя женщина и 38-летний мужчина).
Возбуждено уголовное дело. Фигурант помещен под стражу.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще