Происшествия
За вторые майские праздники в Саратовской области произошли 44 пожара
За четыре дня майских праздников в Саратовской области зафиксировано 44 техногенных пожара. Об этом рассказала руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по региону Наталия Куличенкова.
За указанный период погибли два человека, один пострадал. Так, 9 мая пожар случился в трехквартирном доме в Энгельсе. Пострадал пенсионер, его госпитализировали в ожоговый центр, где он позднее скончался.
В этот же день вечером в Марксе горел деревянный дом на несколько семей. В доме на момент пожара был 66-летний мужчина. Он покинул горящее строение сам. Получил незначительные ожоги головы, был госпитализирован, позднее отпущен. В соседней квартире находилась пожилая женщина, она также эвакуировалась сама.
10 мая в Вольске горел двухквартирный дом. Пожар заметили прохожие, они и вызвали МЧС. Погиб мужчина, курил в нетрезвом состоянии.
Последние новости
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- загрузить еще