14 мая 2024 08:33
Происшествия
Саратовский водитель выплатил компенсацию ребенку-пешеходу за ДТП
В Саратове на улице Танкистов в январе прошлого года водитель «ВАЗ-21104» сбил на пешеходном переходе несовершеннолетнего. Ребенка госпитализировали. Суд признал мужчину виновником аварии.
«С целью защиты прав ребенка прокурор района обратился в суд с исковым заявлением о взыскании компенсации морального вреда с ответчика в сумме 20 тысяч рублей», - сообщает региональная прокуратура.
В настоящее время компенсация выплачена в полном объеме.
Последние новости
- 17:56 Пять лет за бегство с места ДТП: в Энгельсе осудили молодого водителя, сбившего пенсионерку

17:44 Сильный мороз: в каких районах Саратовской области отменили уроки на завтра
17:23 Врачи санитарной авиации из Саратова эвакуировали двух пострадавших в ДТП подростков из Балакова
17:00 6,5 млн за квартиру: аналитики назвали реальную стоимость жилья в новостройках Саратова- 16:41 Итоги акции «В Новый год – без долгов!» для клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»

16:28 В Саратове начинется второй этап реконструкции водных сетей- 16:10 Отказ от алкотеста в прошлом году обернулся уголовным делом для саратовца

16:00 Отмена занятий: в среду саратовские школьники снова останутся дома
15:35 На 63-летнюю саратовчанку упал остановочный павильон на улице Прудной
15:26 Женщина пострадала в ДТП в Гагаринском районе Саратова
- загрузить еще