Происшествия
Подросток-рецидивист из Самары обманул двоих саратовцев на 100 тысяч рублей
Во Фрунзенском районе города Саратова зафиксированы два случая мошенничества при покупке токарных станков через интернет. Жертвами стали 28-летний и 23-летний жители города, которые потеряли в общей сложности 102 тысячи рублей.
Потерпевшие сообщили, что нашли объявление о продаже токарного станка на специализированном сайте и договорились о сделке с продавцом. Они перевели деньги на указанный счёт, но товар так и не получили.
Следствие возбудило уголовные дела по статье «Моенничество».
Сотрудники полиции установили, что к мошенничеству может быть причастен 16-летний житель Самарской области, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Юноше избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время устанавливается его причастность к другим подобным преступлениям.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще