20 мая 2024 13:17
Происшествия

Из Никарагуа экстрадирован бывший преподаватель саратовского вуза, обвиняемый во взяточничестве
Из Республики Никарагуа в Россию депортирован Михаил Горбачёв, обвиняемый в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.
В период с 2013 по 2018 год Михаил Горбачёв был преподавателем в Саратовской государственной юридической академии. По версии следствия, он получил от студентки этого вуза взятку в размере более 180 тысяч рублей за положительные оценки по учебным дисциплинам.
Следственный комитет России по Саратовской области возбудил уголовное дело по статье «Получение взятки». Фигурант находился под подпиской о невыезде, но скрылся за границу во время расследования. По инициативе ГУ МВД России по Саратовской области его объявили в розыск по каналам Интерпола.
Последние новости
- 10:31
У Аткарска перевернулась иномарка: пострадала женщина
- 10:16 В Энгельсе управляющая компания довела многоэтажки до разрушения
10:00 Минздрав рассказал саратовцам о путях преодоления сезонной аллергии- 09:50 В Энгельсе эвакуировали учеников из-за короткого замыкания в школе
- 09:27 Автоледи перевернулась на "Ниве" в Энгельсе
- 09:08 В Саратове закроют движение транспорта на участке улицы 2-я Садовая
- 09:00 Большинству жителей России нравятся их города
- 06:00 В Саратовской области ожидаются дожди с сильным ветром
вчера 18:05 В Саратове объявлен аукцион на приобретение пятого «Валдая»- вчера 18:00 Российские школьники заплутали в финансовом лабиринте
- загрузить еще