30 мая 2024 21:52
Происшествия
Бездомные собаки погибли на пожаре в приюте в Гагаринском районе
В Гагаринском районе Саратова вечером горел приют для безнадзорных собак "Верность-Саратов". Сообщение о пожаре поступило в 17:22, рассказали в областном ГУ МЧС.
Приют расположен в поле у дороги Р-228. От огня пострадал вольер площадью 60 квадратных метров и собачьи будки (20 квадратных метров). В 18:55 пожар локализовали и устранили открытое горение. Площадь пожара составила 180 квадратных метров.
Две женщины получили ожоги рук, одна из пострадавших от госпитализации отказалась, уточнили в пресс-службе ведомства.
По информации администрации приюта, погибли девять собак и трое животных пострадали.
Последние новости
- 10:11 Мертвого рыбака нашли в полынье под Марксом

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- загрузить еще