30 мая 2024 13:25
Общество
В конце августа в Саратов поступят "Валдаи"
В Саратовской области с 20 апреля открылись речные перевозки по маршрутам «Саратов-Сосновка», «Саратов-Шумейка» и «Хвалынск-Духовницкое». На функционирование речного транспорта региона выделено 28 млн рублей. Об этом на очередном заседании правительства заявил и.о. заместителя председателя правительства Сергей Соколов.
В конца августа в Саратов поступят «Валдаи». В настоящее время проводится русловая съемка для дальнейших дноуглубительных работ.
Губернатор Роман Бусаргин попросил зампреда в ближайшее время обсудить с главами районов обустройство причальных стенок.
Планируется, что «Валдаи» будут курсировать из Саратова в Вольск и Балаково.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще