03 июня 2024 10:14
Происшествия
В Питерском районе утонул ребенок
В Питерском районе Саратовской области в воскресенье вечером утонул ребенок. Трагедия случилась на реке Малый Узень в селе Новотулка.
"Водолазы областной службы спасения нашли тело утонувшего девятилетнего мальчика. Погибшего извлекли из воды и передали следственно-оперативной группе", - рассказал начальник Областной службы спасения Никита Зрада.
В преддверии купального сезона специалисты облспаса просят разъяснять детям об опасности водоемов. В случае ЧП необходимо звонить в службу 112.
Последние новости
- вчера 18:00 Инженерам-механикам в Саратовской области платят в среднем 80 тысяч рублей

вчера 17:01 В центре Саратова устроят ярмарку с продуктами и товарами для сада- вчера 16:33 Саратовский врач назвал главную ошибку при проверке детей на зависимость

вчера 16:21 В Саратове мужчина погиб в столкновении трамвая с внедорожником- вчера 15:43 В России хотят изменить порядок индексации страховых пенсий в 2027 году

вчера 15:32 Два человека пострадали в массовом ДТП возле под Вольском
вчера 15:17 В Саратове после столкновения автобуса с двумя иномарками госпитализировали мужчину- вчера 15:00 В Саратовской области проверили такси: нарушителей наказали

вчера 13:51 Ковчег с частицей мощей Гавриила Ургебадзе привезут в Саратов до 15 ноября
вчера 13:39 В Саратовской области с 31 октября разрешат добывать несколько видов пушных животных
- загрузить еще