10 июня 2024 17:21
Криминал
Саратовец нарвался на мошенников, застраховав «девушку по вызову»
7 июня 23-летний житель поселка Солнечный в Саратове решил скрасить досуг и вызвать «девочек». Парень нашел в интернете соответствующий сайт и позвонил на опубликованный номер телефона. Собеседник сообщил горожанину, что за услугу надо перевести 7500 рублей и плюс 1000 рублей за страховку.
Любитель интима перевел указанные суммы на два разных номера телефона, но так и не дождался «ночной бабочки». Поняв, что его «кинули», потерпевший обратился в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемых.
А в Вольске девушка испугалась якобы оформленного на нее кредита, оформила займ и перевела деньги мошенникам.
Последние новости
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- загрузить еще