17 июня 2024 16:59
Общество
Саратовские студенты смогут бесплатно ездить на общественном транспорте
В Государственную Думу Российской Федерации был внесён законопроект, который предусматривает возможность сделать проезд бесплатным для студентов очной формы обучения.
Это нововведение может стать дополнительным стимулом для молодых людей получать образование именно в очной форме и позволит им сэкономить на транспортных расходах. Однако стоит отметить, что пока неизвестно, будет ли законопроект принят и как скоро это произойдёт.
Если закон будет одобрен, то студенты смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом, включая автобусы, троллейбусы, трамваи и метро. Это существенно облегчит жизнь молодым людям, которые вынуждены ежедневно добираться до места учёбы и обратно.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще