24 июня 2024 13:00
Саратовцам рассказали о «насморке отпускника»
Иногда во время поездок в тропические страны у туриста возникат отек кожи, рук, ног или носовых пазух. Такая ситуация может испортить весь отпуск. Некоторые пытаются избавиться от такого насморка самостоятельно, применяя дыхательные практики, но они не всегда помогают.
«Оптимальным решением станет посещение врача за пару-тройку недель до отъезда в отпуск. Особенно это важно для тех, у кого нос — слабое место, или есть дети, которые в том числе мучаются аденоидами. Ведь даже банальная заложенность в отпуске легко может перерасти в гайморит, лечить который сложно. Кроме того, он дает такие неприятные симптомы, как головная боль, а иногда и температура», - сообщается в телеграм-канале «Мурашко по коже».
Последние новости
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- загрузить еще