Общество
Руководители «Т Плюс» приняли участие в защите дипломных проектов выпускников-энергетиков
Представители руководства Саратовского филиала «Т Плюс» вошли в состав экзаменационной комиссии по защите дипломных проектов выпускников Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. Свои итоговые работы представили 10 магистров и 23 бакалавра.
«Успешная защита дипломов — это не только результат усердной работы ребят на протяжении всех лет обучения, но и подтверждение их глубоких знаний и навыков. Возможно, именно эти молодые специалисты станут двигателями инноваций и изменений в отрасли, обеспечивая надежную энергетическую безопасность и устойчивое развитие общества», - отметил председатель экзаменационной комиссии, заместитель главного инженера по генерации филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» Александр Жук.
По окончании мероприятия выпускникам вручили памятные подарки от филиала, рассказали об открытых вакансиях и пригласили на работу.
«Т Плюс» активно сотрудничает с техническими вузами. Тесное взаимодействие позволяет студентам получать доступ к современному оборудованию, участвовать в исследовательских проектах, стажировках и практиках. Благодаря такому партнерству студенты могут приобрести не только теоретические знания, но и практические навыки.
Последние новости

20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще