27 июня 2024 18:50
Происшествия
В Дергачёвском районе на пожаре погиб ребёнок
Прокуратурой Дергачевского района организована проверка по факту пожара, произошедшего сегодня,27 июня, около двухэтажного многоквартирного дома на улице Советской в посёлке Орошаемый. В результате возгорания надворной постройки погиб четырёхлетний мальчик.
На место происшествия незамедлительно выехал прокурор района Андрей Богомолов. По поручению прокурора Саратовской области Сергея Филипенко будет проведена процессуальная проверка, ход и результаты которой находятся на контроле.
Кроме того, прокуратура проверит соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
UPD: дети играли со спичками
Последние новости
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев
- загрузить еще