30 июня 2024 08:45
Происшествия
Саратовские спасатели бьют тревогу: лето уносит жизни
Сотрудники МЧС Саратовской области сообщают о печальном происшествии в Фёдоровском районе. В реке Еруслан было обнаружено тело мужчины 1969 года рождения. Полиция выясняет обстоятельства трагедии. Всего с начала года бурная вода унесла жизни 15 саратовцев и жителей области.
МЧС России напоминает о важности соблюдения мер безопасности на воде: не купаться в необорудованных местах, не злоупотреблять алкоголем и не оставлять детей без присмотра. С начала лета в регионе зафиксировано уже 15 случаев утопления.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще